Координатор Проекта

Координатор Проекта
Проект завершил свою работу. До новых встреч!

Внимание!

Над проектом «Соблюдать, чтобы жить!», посвященном 125-летию ВДПО и 90-летию государственного пожарного надзора работают любознательные дети и подростки, а также заинтересованные учителя и родители.
Координаторами Проекта выступают Амурское областное отделение ВДПО и ГУ МЧС России по Амурской области.
Совет дня:
Спросить совета – это очень отважно.
Помочь – это очень почётно.
Воспользоваться помощью, не забыв указать, кто помог, – это мудро.

Декларация о сотрудничестве участников Проекта

Уважаемые участники Проекта! 

Наш проект готов к старту!
Нам необходимо составить и подписать Декларацию о сотрудничестве. Основные положения Декларации есть, Вы можете уточнять их, добавлять свои пожелания, только не забывайте подписывать свои предложения (ФИ, название команды).  

Надеюсь, что все примут участие и внесут посильный вклад в разработку совместной Декларации!

Принципы нашей работы: 

1. Принцип работы: каждый учит каждого.
2. Заходите в блог Проекта каждый день, чтобы не пропустить важных сообщений.
3. Проверяйте почту минимум один раз в день. Важно после прочтения писем, адресованных лично вам, отвечать сразу.
4. Внимательно читайте и перечитывайте инструкции.
5. Берегите время других участников Проекта, уважайте их труд.
6. Соблюдайте временные сроки выполнения заданий. В случае «выпадения» из расписания оперативно предупреждайте руководителя о сложившейся ситуации и ожидаемой перспективе. Четко придерживаемся расписания, поскольку на каждом этапе предполагается совместное обсуждение, а также анализ и обобщение наших успехов и достижений.
7. Не бойтесь спрашивать. Не бывает глупых вопросов! Если вопрос у Вас появился, значит, на то есть основания. Пишите и спрашивайте! Вместе мы преодолеем все сомнения.

Спросить совета – это очень отважно. Помочь – это очень почётно. Воспользоваться помощью, не забыв указать, кто помог, – это мудро.
8. Настройтесь на взаимопонимание и взаимодействие с другими участниками Проекта. От каждого зависит итог любого этапа работы. Адекватно относитесь к критике и замечаниям - это означает, воспринимать критику, не как критику, а как помощь.
9. Научитесь сотрудничать! Все мы делаем одно дело. Для качественного результата нам нужно научиться взаимодействовать, высказывать свое мнение, давать оценку.
10. Настройтесь на позитив. Даже если что-то не получается, отрицательный результат - это тоже результат, значит есть направление, куда дальше двигаться! Вместе мы всё преодолеем, наша сила в единстве!

Автор проекта: Бочкарева Татьяна Викторовна

Прошу руководителей команд
подтвердить прочтение Декларации  и свою готовность выполнить в полном объеме работу по проведению сетевого проекта в соответствии с изложенными принципами.

Спасибо за сотрудничество!
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Популярные сообщения