Координатор Проекта

Координатор Проекта
Проект завершил свою работу. До новых встреч!

Внимание!

Над проектом «Соблюдать, чтобы жить!», посвященном 125-летию ВДПО и 90-летию государственного пожарного надзора работают любознательные дети и подростки, а также заинтересованные учителя и родители.
Координаторами Проекта выступают Амурское областное отделение ВДПО и ГУ МЧС России по Амурской области.
Совет дня:
Спросить совета – это очень отважно.
Помочь – это очень почётно.
Воспользоваться помощью, не забыв указать, кто помог, – это мудро.

Страница для родителей

Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!
 

Ваш ребёнок решил принять участие
в работе проекта «Соблюдать, чтобы жить!». Предлагаю и вам присоединиться к работе Проекта. Эта страница для вас. Она поможет Вам и вашим детям в работе над Проектом.

Предлагаю вам познакомиться с основной информацией о работе Проекта с помощью буклета для родителей. Его можно скачать или посмотреть:


    

Чтобы лучше распределить работу во времени предлагаю вам познакомиться с планом работы Проекта.
 

При работе над Проектом ваши дети будут работать в сети Интернет. Интернет - это прекрасное место для общения, обучения и отдыха. Но стоит понимать, что как и наш реальный мир, всемирная паутина может быть весьма опасна. Чтобы работа в сети Интернет была безопасной предлагаю вам познакомиться с правилами безопасного поведения в Интернете: Интернет.дети, Персональныеданные.дети, Дети России Онлайн, Подросток и закон

Важные моменты отражены и в буклете. Его можно скачать по ссылке или посмотреть:


 

Обсудите эти материалы вместе с детьми!
 

Для публикации фотографий детей и их работ в сети Интернет мы просим вас дать на это разрешение. Подписанный вами документ будет храниться у руководителя команды вашего ребёнка.

Совместная работа учителей, детей и родителей взаимно обогащает знаниями каждого из её участников. Работая вместе с детьми над проектом, вы будете больше времени проводить с детьми, станете ближе к ним, будете лучше понимать их проблемы. Кроме этого, организовав совместную деятельность Вы сможете помочь вашим детям принять участие в познавательном и интересном мероприятии.  
Нам нужна ваша помощь и поддержка! Интересуйтесь работой своего ребенка в Проекте и радуйтесь его успехам!

И еще несколько полезных советов:



Желаю удачи!
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Популярные сообщения