Координатор Проекта

Координатор Проекта
Проект завершил свою работу. До новых встреч!

Внимание!

Над проектом «Соблюдать, чтобы жить!», посвященном 125-летию ВДПО и 90-летию государственного пожарного надзора работают любознательные дети и подростки, а также заинтересованные учителя и родители.
Координаторами Проекта выступают Амурское областное отделение ВДПО и ГУ МЧС России по Амурской области.
Совет дня:
Спросить совета – это очень отважно.
Помочь – это очень почётно.
Воспользоваться помощью, не забыв указать, кто помог, – это мудро.

воскресенье, 28 мая 2017 г.

Завершение работы Проекта

Наша работа в Проекте подошла к концу. Очень жаль расставаться, но я думаю, что мы обязательно еще встретимся и будем еще не раз работать вместе!
Вы успешно справились со всеми заданиями! Отличная у нас получилась работа! 
Вы провели итоговые мероприятия, ответили на вопрос "Как сделать нашу жизнь безопасней?" ,  заполнили итоговую анкету

Спасибо за ваше участие в работе Проекта! 
Именно вы сделали его таким, каким он получился! 
Это наша совместная работа. 
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! МОЛОДЦЫ! 

5 комментариев :

  1. Вот и завершилась работа в проекте, мы с удовольствием приняли в нём участие. Здесь мы узнали много нового, познакомились с ребятами из других команд. Наш посёлок находится далеко на севере области и выехать на какие-нибудь соревнования нам сложно. А проект предоставил нам прекрасную возможность почувствовать себя в гуще событий. Спасибо организаторам проекта! Соня и Даша из команды "Дети пожарных".

    ОтветитьУдалить
  2. А мне проект понравился разнообразием заданий. Мы создавали пазлы, облака слов, постеры, презентации. Было круто! Далер, капитан команды "Дети пожарных".

    ОтветитьУдалить
  3. Проект позволил каждому из нас проявить свои способности. Я фотографировала работу команды на разных этапах, это было увлекательно. С удовольствием приму участие в следующем проекте! Лиза, команда "Дети пожарных".

    ОтветитьУдалить
  4. Мне понравилось работать в проекте, я узнала много нового и интересного, научилась тому, что раньше не могла сделать. Например,обращать внимание на пожароопасные места в квартире, делать постеры о противопожарной безопасности. Мы поздравили пожарных с их профессиональным праздником - Жнём пожарной охраны в стихотворной форме, сочинили много хороших пожеланий. Мне очень понравилось делать поздравления посредством Облака слов. Я считаю, что проект - это здорово и увлекательно, в нём можно работать не только в команде, но и сделать что-то самому, а так же пообщаться с ребятами из других районов области. Ну а автору проекта Татьяне Викторовне Бочкаревой я хочу сказать спасибо за полученные знания, интересно проведённое время и пожелать удачи в создании новых успешных проектов. Валерия из команды "БАМспас"

    ОтветитьУдалить
  5. Мне понравилось работать в проекте. Все задания были интеренсыми, но самое запоминающиеся было поздравление пожарных С Днем пожарной охраны. Ксения, БАМспас

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения